Берегите себя - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Берегите себя

11.04.2020

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

Но если всё-таки иногда приходится пользоваться машиной, не забывайте проводить в ней дезинфекцию. Протирайте руль, рычаг коробки передач, поворотники, дверные ручки, и все поверхности, которых часто касаетесь.

В связи с переходом образовательных организаций на дистанционное обучение, необходимо родителям донести до ребёнка, что на дорогах – опасно, и важно соблюдать правила правильного поведения. Предупредите детей: нельзя выезжать на велосипеде/самокате и любом другом виде транспорта на проезжую часть, а дорогу следует переходить «ногами», везя в руках средство передвижения.

Самое безопасное сейчас – побыть дома. Проведите эти дни с родными, займитесь тем, что давно откладывали.

Берегите себя и окружающих! Здоровья и безопасности!На территории России объявлены нерабочие дни в связи с распространением коронавируса. В целях предупреждения, оставайтесь, пожалуйста, дома!

Берегите себя и окружающих! Здоровья и безопасности!