Встречная полоса - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Встречная полоса

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

С 20 по 22 марта, в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом в нарушение ПДД РФ на сторону дороги, предназначенную для движения во встречном направлении, пресечения грубых нарушений ПДД совершаемых водителями на территории Левокумского района, проводится оперативно-профилактическое мероприятие, под условным названием «Встречная полоса».

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем участникам дорожного движения: только строго выполняя все нормы ПДД, указания дорожных знаков и разметки водитель может гарантировать свою безопасность и безопасность своих пассажиров, за жизни которых он несет ответственность, находясь за рулем.

Уважаемые водители! Сотрудники ГИБДД в очередной раз напоминают Вам о необходимости соблюдать элементарные правила безопасности на дороге. В ряде случаев, не стоит надеяться на водительский опыт и стаж вождения.

Помните о том, что по причине выезда на полосу встречного движения и превышения безопасной скорости при движении, могут пострадать невинные люди!