Глава района встретился с жителями Бургун-Маджарского и Заринского сельсовета - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Глава района встретился с жителями Бургун-Маджарского и Заринского сельсовета

18.03.2020

IMG_2881.JPG

18 марта начались встречи главы Левокумского муниципального района Андрея Иванова с населением. Сегодня он вместе с руководителями органов администрации, социальных служб и коммунальных предприятий посетил Бургун-Маджарский и Заринский сельсовет.

В рамках рабочего визита для жителей подготовлен доклад о социально-экономическом развитии района в 2019 году. Также глава Левокумья обсудил с жителями поселений волнующие их вопросы и дал по ним разъяснения. Так, в поселке Заря были освещены вопросы запланированного строительства Дома культуры, участия молодых семей в программе по улучшению жилищных условий и ремонт дорог. В поселке Кумская Долина также был затронут вопрос о дорогах.

В обоих муниципальных образованиях с разъяснениями о эпидемической ситуации в стране выступила главный врач районной больницы Елена Девяткина. Она рассказала о мерах предосторожности и об отсутствии поводов подвергаться панике.

На этой неделе у главы Левокумского муниципального района запланирован очередной визит в рамках этих традиционных встреч с населением. В пятницу 20 марта он встретится в жителями поселка Новокумского.