Фестиваль уличного искусства "Культурный код" - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Фестиваль уличного искусства "Культурный код"

03.03.2020
Друзья, Ставропольский край участвует в голосовании за право принять у себя масштабный фестиваль уличного искусства "Культурный код". Если мы одержим победу, к нам в регион приедут известные художники, представители современного искусства с мировыми именами. На наших площадках пройдут различные концерты, творческие встречи, художественные выставки. Яркие и современные граффити украсят фасады домов и надолго сохранят позитивные эмоции от праздника.

Сегодня, 3 марта, решающий день. Борьба идёт напряженная, и результаты пока совсем непредсказуемы. Просим вас помочь и подключиться к голосованию. Возможно, благодаря вам Ставрополье станет победителем!

Поспешите! Важен каждый голос! - https://vk.com/pobeda26ru?w=wall-80259648_18400