Внимание!!! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Внимание!!!

28.02.2020

На днях стартовало народное голосование за возможность российских городов стать музеями под открытым небом в рамках проекта «Культурный код». Этот проект получил одобрение Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова, который предложил провести фестиваль в посёлке Солнечнодольске Изобильненского района Ставропольского края.

Всего на конкурс было подано около 20 заявок со всей России, 6 из них (в т.ч. Ставрополье) экспертный совет включил в шорт-лист народного голосования.

Победителями станут 3 субъекта, которые наберут больше всего голосов. Сейчас Ставрополье на 4-ом месте, проголосовало 20 тысяч человек, но конкуренция очень плотная, разрыв 1-2 процента. Важен каждый голос! Просим поддержать Ставропольский край!

В посёлке Солнечнодольске, который и представит Ставрополье на конкурсе есть все, чтобы достойно встретить фестиваль: развивающаяся инфраструктура, гостеприимные жители, вкусная и натуральная продукция, красивые пейзажи, уютные базы отдыха. Для граффити отобраны 44 дома.

Голосование продлится до 3 марта 2020 года в ВКонтакте, принять участие в нём может каждый человек в возрасте от 14 лет. В случае, если мы победим фестиваль пройдёт с августа по сентябрь 2020 года.

Ссылка для голосования: https://vk.com/rsvru

Нужна Ваша поддержка!