Отчет перед населением, с участием ГИБДД - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Отчет перед населением, с участием ГИБДД

12.02.2020
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

10 февраля 2020 года в двух муниципальных образованиях Левокумского района состоялся отчет перед населением, на которых присутствовали заместитель начальника Отдела МВД России по Левокумскому району – начальник полиции Владимир Остриков, государственный инспектор технического надзора ОГИБДД Альберт Шамян, участковый уполномоченный полиции Александр Григорьев и Николай Хохлов, глава муниципального образования пос.Новокумский Роман Киенко, глава муниципального образования Николо-Александровского Сельсовета Елена Берсенева.

Жителям пос.Новокумский и с.Николо-Александровское напомнили о безопасном поведении на дороге, о необходимости ношения световозвращающих элементов, контроле и недопущении управления транспортными средствами несовершеннолетними.