Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих оптовую и розничную торговлю табачной продукции! - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

07.02.2020

В помощь участникам оборота табачной продукции общество с ограниченной ответственностью «Оператор-ЦРПТ», являющееся оператором государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, 13 февраля 2020 года в 10:00 по московскому времени проводит вебинар по маркировке табачной продукции.

Регистрация участников вебинара производится по ссылке:

К участию в вебинаре приглашаются участники оборота табачной продукции, специалисты администрации муниципального района (городского округа) Ставропольского края, курирующие данное направление.

Прошу довести информацию о проведении указанного вебинара до возможно более широкого круга заинтересованных лиц.