Изменение погодных условий - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Изменение погодных условий

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

Согласно прогноза синоптиков на выходные дни на территории Левокумского района ожидается снегопад и снижение температуры. Такие условия способствуют аварийным ситуациям, поэтому Левокумская Госавтоинспекция обращается к жителям и гостям района быть предельно осторожными и внимательными при управлении транспортным средством. В случае непогоды водителям следует неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, избегать резких маневров и торможений. Если есть возможность, воздержаться от поездок на автомобилях, особенно в ночное время.

Пешеходы при неблагоприятных погодных условиях так же подвержены риску на дорогах, поэтому необходимо использовать световозвращающие элементы на одежде, а так же строго соблюдать нормы и правила при переходе проезжей части.