Нарушение ПДД привело к ДТП - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Нарушение ПДД привело к ДТП

03.02.2020
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

31 января 2020 года в 15.33 на АД «Урожайное – Турксад – Арзгир» 23 км + 400 м совершено дорожно – транспортное происшествие с участием двух автомобилей марки «Лада Веста» и «ВАЗ 21099». Причиной ДТП стало нарушение правил проезда нерегулируемых перекрестков водителем транспортного средства «ВАЗ 21099», 1992 года рождения, житель Нефтекумского района, ранее привлекался к административной ответственности. В результате дорожно – транспортного происшествия водитель автомобиля «ВАЗ 21099» с полученными телесными повреждениями доставлен в больницу г.Буденновск.

Уважаемые участники дорожного движения, отделение ГИБДД ОМВД России по Левокумскому району в очередной раз напоминает Вам о том, что необходимо соблюдать Правила дорожного движения.

Использование ремней безопасности и специальных детских удерживающих устройств значительно снизит тяжесть последствий при совершении дорожно-транспортных происшествий.