Изменение погодных условий - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Изменение погодных условий

24.01.2020
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

На территории Ставропольского края в ряде районов установились негативные погодные условия: сильный ветер, снег, повышенная влажность и даже обледенение проезжей части дороги.

Прогнозы синоптиков в ближайшие дни на территории Левокумского района тоже не утешительные: сегодня ожидается дождь и снег, завтра снег и снижение температуры.

Такие условия способствуют аварийным ситуациям, поэтому Левокумская Госавтоинспекция обращается к жителям и гостям района быть внимательными на дороге. Если есть возможность, ограничить движение на проезжей части дороги. В случае необходимости управления ТС водителям необходимо держать безопасную дистанцию, боковой интервал, недопускать превышения скоростного режима.

Пешеходам на дороге нужно строго соблюдать ПДД и помнить о своей безопасности.