Внимание, конкурс! - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Внимание, конкурс!

23.01.2020

Ставропольская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в срок до 01 марта 2020 года проводит конкурсный отбор кандидатов на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров на новый 2019/20 учебный год.

Обучение специалистов в рамках Программы ведется по двум уровням:

образовательные программы профессиональной переподготовки типа «В» (550 учебных часов), обеспечивающие базовый уровень подготовки менеджеров,

проектно-ориентированные программы профессиональной переподготовки типа «А» (550 учебных часов), обеспечивающие более высокий уровень подготовки,

Для подготовки в рамках Программы отбираются специалисты с законченным высшем образованием, имеющие не менее 2 лет управленческого стажа, и в возрасте, преимущественно, до 50 лет.

Для обучения в рамках Программы необходимо, во-первых, получить рекомендацию организации, в которой специалист работает и, во-вторых, пройти конкурсный отбор. Оплата за обучение складывается из трех источников: 66 % оплачивается из федерального и регионального бюджетов и 34 % – за счет средств организации, которая рекомендует специалиста, или самого специалиста.

После завершения подготовки в образовательных организациях участникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки на российских или зарубежных предприятиях.

Информацию об условиях конкурсного отбора можно получить в региональной комиссии: 355008, г. Ставрополь, пер. Ползунова, 6а. Телефон: 29-86-29, на сайте ГБУ ДПО «Ставропольский региональный ресурсный центр»: www.stavrrc.ru и на сайте Федерального ресурсного центра: www.pprog.ru