Непредоставление или некачественное предоставление коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами. - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

12.12.2019 Уважаемые жители района! Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края сообщает: если вам не была предоставлена или некачественно предоставлена коммунальная услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами в соответствии с договором на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами ( типовая форма договора, утвержденная Постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 №1156) , вы можете обращаться в управление Ставропольского края по строительству и жилищному надзору г. Ставрополь, ул. Войтика 10/1, тел. (8 865 2)28-30-60.