Внимание орудуют мошенники! - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Внимание орудуют мошенники!

17.01.2020
Актуальные темы

На территории Левокумского муниципального района Ставропольского края продолжаются преступления, связанные с телекоммуникационными видами связи (мобильные телефоны, Интернет). В 2019 году на территории района зафиксировано более подобных 20 фактов. Подобного рода преступления продолжаются и в наступившем 2020 году, в которых жители нашего района отдали мошенникам суммы от 28 тысяч до 561 тысячи рублей.

Внимание администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края и ОМВД России по Левокумскому району Ставропольского края предупреждают:

-не сообщаете данные банковской карты и ПИН коды неизвестным лицам;

- не предоставляете удаленный доступ к Вашим компьютерам и мобильным устройствам;

- не переводите деньги на неизвестные счета и номера телефонов;

- не берите в руки чужие банковские карты и деньги «нечаянно» оставленные в банкоматах.