В Нефтекумске СКР разыскивает пропавшего без вести мужчину - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

В Нефтекумске СКР разыскивает пропавшего без вести мужчину

10.01.2020

0ca32cce4c64613d2d06d2a4c2df4192.jpgНефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю расследует уголовное дело по факту безвестного исчезновения Гашина Дениса Юрьевича, 04.03.1981 года рождения (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 18 ноября текущего года Гашин ушел с территории нефтеместорождения, расположенного в 5 км от города Нефтекумска, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: худощавое телосложение, рост 170-175 см, глаза и волосы темные.

Был одет в серые камуфляжные штаны, тёмно-серую куртку, вязанную шапку, чёрные кроссовки, при себе имел ручную сумку и камуфляжный рюкзак.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Гашина, просим незамедлительно сообщить об этом в Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по телефону 8(865-58) 4-35-50, или на короткие номера 02 (112).