Парковку у районной поликлиники обновят в этом году - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Парковку у районной поликлиники обновят в этом году

15.01.2020

14 января глава Левокумского муниципального района Андрей Иванов провёл рабочую встречу по вопросу обустройства стоянки у здания районной поликлиники в селе Левокумском.

На выездном совещании присутствовали первый заместитель главы Сергей Бондаренко, глава села Елена Фролова, главный врач Елена Девяткина с заместителями, руководитель строительной организации Виктор Рылкин и общественники села Левокумского.
Рабочая группа осмотрела территорию, отведённую под парковку, изучила разработанную план-схему, обсудила возникшие вопросы.
Главой района принято решении обустроить парковочное место для автотранспортных средств посетителей у здания поликлиники в соответствии с необходимыми требованиями, а также для удобства пешеходов проложить тротуар.
- Стоянка для автомобилей у поликлиники - это острая необходимость, - отметил Андрей Иванов. - Состояние дорожного полотна, отведённого здесь под парковку ужасное, что затрудняет проезд и проход для всех посетителей медицинского учреждения.
Работы планируется провести в этом году.