Левокумским полицейским вручили ключи от новых служебных автомобилей. - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Левокумским полицейским вручили ключи от новых служебных автомобилей.

24.12.2019
ОМВД России по Левокумскому району

Автопарк органов внутренних дел Левокумского района пополнили новые автомобили, предназначенные для служебного пользования.

Служебные машины приобретены в рамках государственной программы «Профилактика правонарушений и обеспечение общественного порядка». Транспортные средства переданы участковым – уполномоченным полиции (Нива Шевротет), сотрудникам патрульно-постовой службы (УАЗ «Патриот») и 2 автомобиля Госавтоинспекции (Лада Веста).

Машины имеют специальную цветографическую схему, оборудованную сигнальными громкоговорящими устройствами и рациями.

Новый автотранспорт предназначен для укрепления правопорядка, он позволит существенно повысить мобильность экипажей и сократить до минимума время прибытия полицейских на место происшествия. В ближайшее время машины станут использоваться при патрулировании территорий для защиты граждан от преступных посягательств.