Районная конференция по профилактике коррупционных правонарушений - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Районная конференция по профилактике коррупционных правонарушений

09.12.2019

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, состоялась районная конференция, на которой специалисты рассмотрели вопросы применения законодательства и правового просвещения в сфере противодействия коррупции.

На конференции с докладами выступили помощник прокурора Левокумского района Артур Даниелян и оперуполномоченный отдела МВД России по Левокумскому району Евгений Макаренко. Они осветили аспекты своей деятельности в вопросах противодействия коррупции.

О реализации антикоррупционного законодательства в органах местного самоуправления Левокумского района выступили начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Левокумского муниципального района Ирина Сивкаева и управляющие делами администраций села Левокумского Елена Северина и Величаевского сельсовета Дарья Архипова.

О своём опыте работы в данном направлении рассказали и руководители учреждений: директор Детской школы искусств Игорь Галанов и директор Комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Галушко.

Также здесь отметили активную работу в сфере противодействия коррупции глав поселений: Александра Шеболдасова и Елену Берсеневу, руководителей органов администрации: Надежду Тивикову и Ларису Дубовскую и директоров образовательных учреждений: Ирину Чумакову, Марину Швоеву.