Внимание опрос! - Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края

Внимание опрос!

Экономика

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края проводит ежегодный мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Левокумского муниципального района. Опрос является анонимным.

Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках района.

Заполненные анкеты направлять в отдел экономического развития Администрации Левокумского муниципального района по адресу с. Левокумское, ул. Карла Маркса, 170 или на электронную почту econom20008@mail.ru.

АНКЕТА 1 УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ И УСЛУГ И ЦЕНОВОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ НА РЫНКАХ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

АНКЕТА 2 ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ И РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ НА РЫНКАХ ТОВАРОВ И УСЛУГ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ