ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

ОМВД России по Левокумскому району

Новый точечный рисунок.jpgОтделом уголовного розыска МВД России по Левокумскому району разыскивается несовершеннолетний Рудынский Сергей Анатольевич, 10.08.1993 г.р. Проживает по адресу: с. Урожайное, ул. Площадь Ленина, д.23 «б». 21.09.2006 года ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Приметы разыскиваемого. На момент исчезновения: на вид 11-13 лет, худощавого телосложения, волосы прямые, светлые, короткие, глаза светлые.

Особые приметы: родимое пятно на волосистой части лба, особенности речи- пропускает буквы в словах, страдает психическим заболеванием – задержка психомоторного развития.

Был одет: Брюки серого цвета трикотажные, футболка синего цвета, шлепки салатового цвета.

Просим оказать содействие с поиске данного гражданина. Всю необходимую информацию сообщать в Отдел МВД России по Левокумскому району по телефонам «02» или 8-962-459-60-85, 8-988-737-26-26.