Изменение погоды

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

Госавтоинспекция Левокумского района обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно аккуратными и внимательными на дорогах в период ухудшения погодных условий.

На территории Левокумского района преобладают сложные погодные условия. Ожидается резкое колебание температуры и выпадение осадков. Такая погода способствует образованию наледи на дорогах, увеличивается риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Уважаемые водители, если есть такая возможность, воздержитесь от использования личного автотранспорта в период неблагоприятных погодных условий! И будьте предельно внимательны на дорогах!

Пешехода при гололеде так же подстерегает опасность, поэтому необходимо переходить дороги только в установленных местах, так как тормозной путь автомобилей значительно удлиняется. Переходите дорогу, убедившись в полной безопасности своих действий. Не подвергайте себя опасности!