Скоростной режим

27.11.2019
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

С 28 по 30 ноября на территории Левокумского района будут проводиться профилактические мероприятия по контролю за скоростным режимом.

Анализ аварийности свидетельствует о том, что на автомобильных дорогах Ставропольского края по причине превышения скоростного режима и выезда на полосу встречного движения в среднем в ноябре 2016-2018г.г. в ДТП погибал каждый третий участник.

В целях профилактики ДТП по причине нарушений скоростного режима, снижения тяжести их последствий, сотрудниками Левокумской Госавтоинспекции будут проводиться мероприятия по пресечению и предупреждению фактов совершения водителями транспортных средств административных правонарушений, связанных с превышением установленной скорости.