Благодарственные письма Губернатора Ставропольского края вручили жителям Левокумья

20.11.2019

19 ноября заместитель председателя Правительства Ставропольского края Юрий Алексеевич Скворцов приехал на Левокумье, чтобы вручить Благодарственные письма губернатора Ставропольского края.

От главы Ставрополья Владимира Владимировича Владимирова и от себя лично он поблагодарил общественников, спортсменов, работников учреждений культуры, социального обслуживания и руководителей организаций Левокумского района за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к будущему родного края.

Всего на торжественном мероприятии вручили более 60 Благодарственных писем жителям Левокумья, активно принимающим участие в социальной жизни нашего района.