Труд аграриев Левокумья оценили на высоком уровне

07.11.2019

7 ноября глава Левокумского муниципального района Андрей Иванов встретился с коллективом ЗАО «Октябрьский», чтобы поблагодарить за труд и вручить крупные федеральные и краевые награды.

На встрече со специалистами самого крупного сельскохозяйственного предприятия района ЗАО «Октябрьский» глава Левокумья отметил высокие достижения хозяйства в уборочной кампании этого года, поблагодарил аграриев за добросовестный труд и личный вклад в развитие агропромышленного комплекса района.

Работа коллектива ЗАО «Октябрьский» высоко оценивается и на краевом уровне. В этом году Благодарственным письмом краевой Думы награжден генеральный директор предприятия Евгений Напханюк, а медалью 3 степени «За добросовестный труд» отмечена сотрудник ЗАО «Октябрьский» Вера Катричева.

Еще 20 специалистов сельхозпредприятия удостоились в этом году Почетной грамоты Губернатора Ставропольского края, а двое – Почетной грамоты краевого министерства сельского хозяйства.

Кроме того, в номинации «Лучший по профессии» министерством определен лучший зоотехник, им стал Николай Водопьянов. А токарь Александр Резинкин отмечен Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.