Внимание конкурс:«Творчество против коррупции»!

21.10.2019
Мероприятия

Администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края совместно с отделом образования администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края и муниципальным казенным учреждением «Центр по работе с молодежью» Левокумского муниципального района проводит районный конкурс с 28 октября по 04 декабря 2019 года «Творчество против коррупции». К участию в конкурсе приглашаются:

1) учащиеся 6-11 классов общеобразовательных организаций Левокумского муниципального района Ставропольского края;

2) студенты и работающая молодежь в возрасте от 17 до 35 лет;

3) муниципальные служащие Левокумского муниципального района Ставропольского края.

На конкурс принимаются авторские (выполненные самостоятельно) работы, которые не были ранее опубликованы в средствах массовой информации (периодические издания, телевидение, Интернет и т.д.) в формате:

1) «наглядная агитация против коррупции» (плакаты, коллажи, транспаранты, фотографии, комиксы, буклеты, флаеры и иное);

2) «слово против коррупции» (стихи, эссе и иные тексты, девизы, слоганы, поговорки, частушки и иное);

3) «инновации против коррупции» (презентации, клипы, видеоролики, слайд-шоу и иные работы с использованием современных технологий - продолжительностью не более 3 минут).

Конкурсные работы направляются по адресу: Ставропольский край Левокумский район, село Левокумское, улица Карла Маркса, 170, администрация Левокумского муниципального района Ставропольского края (кабинеты № 14, № 16);

Ставропольский край Левокумский район, село Левокумское, улица Карла Маркса, 146, МКУ «Центр по работе с молодежью» Левокумского муниципального района.

Положение о проведении конкурса можно получить по ссылке: http://www.adminlmr.ru/korrup/event.php?ELEMENT_ID=12299