23.09.2019
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период с 23 по 27 сентября 2019 года во всех образовательных организациях будет проводиться «Неделя безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

В период проведения профилактических мероприятий сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по Левокумскому району, совместно с педагогическими работниками, будет организовано проведение лекций, бесед, конкурсов, викторин, открытых уроков, соревнований, просмотры видеоматериалов о необходимости соблюдения Правил дорожного движения для обучающихся, а так же массовые пропагандистские мероприятия в образовательных организациях по изучению детьми основ безопасного участия в дорожном движении и привития детям навыков безопасного поведения в транспортной среде, а водителям соблюдение правил перевозки детей.

Госавтоинспекция Левокумского района информирует всех участников дорожного движения о предстоящих мероприятиях и в очередной раз напоминает о том, что только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения и взаимная вежливость на дороге, значительно сократят количество пострадавших на дорогах, а так же снизит тяжесть последствий ДТП.