Пропагандистские мероприятия по БДД с родителями

13.09.2019
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

12 сентября 2019 года в МКОУ СОШ № 10 с.Владимировка состоялось информационно – пропагандистское мероприятие по безопасности дорожного движения с родителями (законными представителями). С докладами выступили: начальник ОМВД России по Левокумскому району полковник полиции В.В. Меркулов, начальник ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району капитан полиции В.В. Гогжаев, врио заместителя начальника ОУУП и ДН – начальника ОДН ОМВД России по Левокумскому району старший лейтенант полиции И.С. Севастьянов, директор МКОУ СОШ № 10 с.Владимировка Н.И. Погорелова, глава муниципального образования А.В. Морозова.

Родителям (законным представителям) была доведена информация о состоянии аварийности на территории района, разъяснены основные причины совершения дорожно – транспортных происшествий с участием детей, предложены меры по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма. На экране показаны наглядные примеры безответных родителей и последствия.

Родители, контролируйте своих детей, беседуйте с ними о необходимости соблюдения правил дорожного движения, показывайте им личный пример. Жизнь у нас одна и ошибок не прощает.
20190912_160802.jpg

20190912_161258.jpg