О проведении сельскохозяйственных ярмарок!

12.09.2019

Администрация Нефтекумского городского округа Ставропольского края приглашает сельскохозяйственные предприятия и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянские(фермерские) хозяйства и индивидуальных предпринимателей осуществляющих свою деятельность на территории Левокумского муниципального района Ставропольскогокрая, принять участие в сельскохозяйственной ярмарке «Золотая осень 2019» проводимой в г. Нефтекумске, площадь Ленина,1 Ставропольского края 14 сентября 2019года.

Заезд автотранспорта 14 сентября 2019 года в 6-00 г.Нефтекумск со стороны дома связи. Предварительно просим хозяйствующих субъектов желающих участвовать в ярмарочной торговле, сообщить в управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Нефтекумского городского округа ставропольского края марку и государственного номера автомобиля, (Фамилию Имя Отчество водителя) по телефону(факсу) 4-51-41 или по электронной почте:Selhoz_06@mail.ru до 11 сентября 2019 года, для регистрации.

Участники ярмарки на продукцию животного происхождения должны иметь ветеринарные документы.