Зеленый огонек - 2019 - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Зеленый огонек - 2019

12.09.2019

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В период с 01 апреля по 06 сентября 2019 года на территории Левокумского района проводился первый этап смотр-конкурса среди дошкольных образовательных организаций по безопасности дорожного движения «Зеленый огонек -2019 года» по трем номинациям:

1. «Лучшее дошкольная образовательная организация по обучению детей ПДД».

2. «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации по обучению детей ПДД и их пропаганде среди родителей».

3. «Лучшая детская агитбригада».

Целью данного конкурса является - повышение эффективности работы детских дошкольных образовательных организаций по обучению детей Правилам дорожного движения, обобщение и распространение положительного передового опыта работы дошкольных образовательных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в работе дошкольных образовательных организаций Левокумского района, формирование у детей дошкольного возраста знаний правил дорожного движения и практических навыков поведения на дороге, привлечение внимания общественности, родителей к воспитанию у детей навыков безопасного поведения на дорогах.

По результатам проведенного конкурса на территории Левокумского района жюри определило 3-х лучших дошкольных образовательных учреждения по следующим номинациям:

- «Лучшее дошкольное образовательное учреждение района по обучению дошкольников правилам дорожного движения» - МКДОУ «Детский сад № 21 с. Левокумское (заведующий Лесных О.Н.);

- «Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения района по обучению детей ПДД и их пропаганде среди родителей» - МКДОУ «Детский сад № 4» пос.Новокумский (воспитатель Попова И.П.);

- «Лучшая детская агитбригада» - МКДОУ «Детский сад № 19» пос.Заря (заведующий Радченко И.Ф.).

Материалы победителей районного смотра-конкурса по безопасности дорожного движения «Зеленый огонек-2019» направлены на краевой смотр – конкурс.

20190903_153419.jpg

20190903_153250.jpg