Агитбригада за БДД

06.09.2019
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В рамках проведения широкомасштабных профилактических мероприятий под условным наименованием «Внимание – дети!» 04 сентября 2019 года юные инспектора движения из МКОУ СОШ №2 с.Левокумское, вместе с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району, приняли участие в акции «Пешеход», в ходе которой были проведены беседы с пешеходами о соблюдении Правил дорожного движения, показаны плакаты по безопасности дорожного движения, вручены соответствующие памятки.

Пешеход – это полноправный участник дорожного движения. Чтобы не создавать аварийную ситуацию на дороге и не стать жертвой ДТП, пешеход должен знать и соблюдать Правила дорожного движения. За нарушение ПДД пешеход привлекается к административной ответственности, согласно главе 12 КоАП РФ.

Будьте внимательны на дороге. Помните, Вас ждут дома!

IMG-20190904-WA0004.jpg

IMG-20190904-WA0005.jpg