УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ!

05.09.2019
Обращение

В целях совершенствования бюджетной политики в Левокумском муниципальном районе, оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального района, выявления мнения населения о качестве предоставляемых муниципальных услуг муниципальными учреждениями Левокумского муниципального района, в период с 16 сентября 2019 года по 20 сентября 2019 года в Левокумском районе проводится социологический опрос жителей Левокумского района.

Ответить на предлагаемые вопросы анкеты Вы можете в следующих пунктах проведения социологического опроса:

Адрес местонахождения

Отдел образования администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края

Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Карла Маркса, 174

Отдел культуры администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края

Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Комсомольская, 62

дополнительного образования

детей детско-юношеская спортивная школа Левокумского муниципального района Ставропольского края

учреждение культуры

Левокумского муниципального района «Социально-культурное объединение»

учреждение «Центр по работе с молодежью» Левокумского

Ставропольского края

Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Карла Маркса, 146

Муниципальное бюджетное

учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Комсомольская, 39

Также форму опросного листа (анкеты) для заполнения можно распечатать на официальном сайте администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края в разделе «Документы», подраздел «Бюджет». Заполненные анкеты Вы можете предоставить в любой из вышеуказанных пунктов проведения социологического опроса или направить по электронному адресу lvkum_fu@ mail.ru (финансовое управление администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края).

Исследование является анонимным, и все данные будут использоваться только в обобщенном виде.

Благодарим за участие!