День знаний - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

В этом году «День знаний» праздновался 02 сентября 2019 года. 14 общеобразовательных организаций Левокумского района встретили учеников в новом учебном 2019 – 2020 году.

Общешкольную линейку в МБОУ СОШ №1 с.Левокумское посетили начальник Отделения ИАЗ и ВПО Управления ГИБДД Ставропольского края подполковник полиции Михаил Анатольевич Широбоков и начальник ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району капитан полиции Виталий Ваникович Гогжаев. По окончанию линейки, были посещены начальные классы, в которых проведен «урок безопасности». Ребятам напомнили, что соблюдая Правила дорожного движения – сохраняется жизнь и здоровье! В качестве сувенира, обучающимся были вручены световозвращающие элементы, которые так необходимы на дороге в плохую видимость.
20190902_095647.jpg