В рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации сотрудники Отдела МВД России по Левокумскому району вручили паспорта юным гражданам.

23.08.2019
ОМВД России по Левокумскому району

Мероприятие состоялось на базе социально-культурного объединения села Левокумского. Главная цель – такого торжественного вручения основного документа – воспитание у молодого поколения чувства гордости за нашу страну и развитие патриотизма.

10 юных жителей Левокумского района поздравил со значимым событием заместитель начальника Отдела МВД России по Левокумскому району и старший инспектор по вопросам миграции.

На мероприятии присутствовали родители виновников торжества, представители Общественного совета при МВД России поЛевокумскомрайону, а также представители администрации Левокумского муниципального района.

Заместитель начальника отметил, что получение паспорта – это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, поздравил ребят с важным моментом и пожелал им быть законопослушными гражданами нашей страны и бережно относится к выданному документу.

Вместе с паспортами детям вручили памятные подарки.