В Левокумском районе следователи СКР выясняют обстоятельства утопления мальчика в озере - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

12.08.2019

Утром 4 августа текущего года 9-летний мальчик в компании детей играл около озера в селе Бургун-Маджары Левокумского района. Решив искупаться, он прыгнул в водоем и начал тонуть. Ребенка вытащил на берег находившийся поблизости рыбак. Однако спасти мальчика не удалось.

Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по данному факту проводит проверку. С целью установления всех обстоятельств произошедшего следователь СКР назначил судебную медицинскую экспертизу, провел осмотр места происшествия, опросил рыбака и детей, находившихся на озере. По результатам этих и других проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.