В администрации Левокумского района состоялось официальное представление нового начальника Отдела МВД России по Левокумскому району

08.08.2019
ОМВД России по Левокумскому району

Им стал полковник полиции Меркулов Валерий Владимирович, раннее занимавший должность начальника отдела МВД России по Кочубеевскому району ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

07 августа 2019 года нового руководителя ОМВД России по Левокумскому району представил полковник внутренней службы ГУ МВД России по Ставропольскому краю Куликов Вячеслав Борисович.

На совещании также присутствовали глава Левокумского муниципального района Иванов Андрей Николаевич, военный комиссар Левокумского района Кобцев Павел Евгеньевич, судья Левокумского районного суда Власов Артур Александрович, и.о. прокурора Левокумского района Попов Тимур Олегович и председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Левокумскому району Бойко Владимир Владимирович.

Глава администрации Левокумского муниципального района Иванов А.Н. от лица всех собравшихся поприветствовал назначенного начальника ОМВД, выразил свои намерения на близкое и плодотворное сотрудничество общественности и полиции по всем вопросам.

С поздравительной речью выступил заместитель прокурора Левокумского района Попов Тимур Олегович. Представитель юстиции отметил, что впереди немало вопросов, которые предстоит решать совместными усилиями.

В завершении совещания выступил начальник отдела МВД России по Левокумскому району Меркулов Валерий Владимирович. Полковник полиции поблагодарил генерала за оказанное ему доверие, пообещав с честью выполнять поставленные перед ним служебные задачи во благо жителей Левокумского района, отметив, что настроен на долгую и плодотворную работу. Выступая перед собравшимися, начальник обратил внимание на те задачи и мероприятия, которые предстоит решать для стабилизации оперативной обстановки в районе.