Cеминар- совещание с руководящим составом участковых избирательных комиссий Левокумского района

25.07.2019

IMG_6025.jpeg

23 июля 2019 года территориальная избирательная комиссия Левокумского района провела семинар- совещание с руководящим составом участковых избирательных комиссий Левокумского района по вопросам подготовки и проведения выборов Губернатора Ставропольского в сентябре текущего года.

В рамках семинара были освещены изменения в законодательстве о выборах, вопросы финансирования избирательной компании, участия в выборах общественных наблюдателей, голосованию на цифровых избирательных участках, которые расположены в городе Москве, отработаны вопросы, связанные с механизмом «Мобильный избиратель».

Секретарь территориальной избирательной комиссии Наталья Остапенко рассказала о сроках и порядке дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Левокумского района.

IMG_6031.jpeg

IMG_6035.jpeg