У ПДД каникул не бывает

19.07.2019
ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

20190718_171202.jpg

18 июля 2019 года в период с 15.00 до 16.30, в рамках проведения на территории Левокумского района широкомасштабных профилактических мероприятий по условным наименованием «У ПДД каникул не бывает», сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району проводились мероприятия в с.Левокумское по пресечению нарушений правил дорожного движения, с целью предупреждению дорожно – транспортны происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения. Водителям транспортных средств вручалась печатная продукция в виде памятки по безопасности дорожного движения.

Так же в период с 17.00 до 17.30 на территории парка культуры и отдыха с.Левокумское было организовано мероприятие «У ПДД каникул не бывает», в котором приняли участие сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району, ОДН ОУУП и ДН ОМВД России по Левокумскому района и представитель МКОУ СОШ №2. Юным пешеходам и юным велосипедистам вручались световозвращающие элементы и памятки, в которых указано о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде.

20190718_171227.jpgIMG_0151.JPGIMG_0160.JPGIMG_0176.JPG