Сообщение о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории Левокумского района

18.07.2019

Территориальная избирательная комиссия Левокумского района Ставропольского края извещает политические партии и иные общественные объединения, их структурные подразделения, представительные органы муниципальных образований, избирателей о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории Левокумского муниципального района Ставропольского края.

Сбор предложений осуществляется с 19 июля по 8 августа 2019 года территориальной избирательной комиссией Левокумского района по адресу: Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, ул. Карла Маркса, 170.

Документы, необходимые при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий, представляются в территориальную избирательную комиссию в соответствии с Перечнем, приведенным в приложении № 2 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденному постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 г. № 152/1137-6 (редакция от 01.11.2017).

В резерв составов участковых избирательных комиссий не зачисляются кандидатуры, не соответствующие требованиям, установленным пунктом 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к» и «л») Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», а также кандидатуры, в отношении которых отсутствуют документы, необходимые для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Дополнительную информацию можно получить в территориальной избирательной комиссии Левокумского района по телефону: 3-18-87, 3-15-20.

Территориальная избирательная комиссия Левокумского района