В администрации Левокумского района проанализировали деятельность административных комиссий за 1 полугодие текущего года.

17.07.2019

17 июля первый заместитель главы администрации Левокумского муниципального района С.В. Бондаренко провел рабочее совещание, на котором был проанализирован результат полугодичной работы административных комиссий.

На совещании присутствовали члены и председатели административных комиссий, действующих во всех поселениях района, представители полиции, ответственные за исполнение административного законодательства, а также специалисты лесничества и ветеринарной службы. Они рассмотрели первоочередные проблемные вопросы, с которыми сталкиваются комиссии в организации своей работы, а также обсудили результаты своей деятельности. Так, в первом полугодии административными комиссиями Левокумского района было рассмотрено 44 протокола.

В завершении рабочего совещания ответственным должностным лицам рекомендовано улучшить работу, направленную на исполнение административного законодательства.