Скутер - мотоциклист - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Скутер - мотоциклист

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

С наступлением летнего периода, на территории края определяющее влияние на уровень аварийности оказывают водители мототранспорта. Основной причиной совершения дорожно-транспортных происшествий с их участием является крайне неудовлетворительная транспортная дисциплина, несоблюдение Правил дорожного движения Российской Федерации их водителями. Зачастую данными транспортными средствами управляют лица, не имеющие права управления, не достигшие возраста 16 лет, а следовательно, не владеющие знаниями самих Правил и навыками вождения.

В связи с этим в период с 11 по 14 июля 2019 года на территории Левокумского района Ставропольского края будут проводиться целевые мероприятия под условным наименованием «Скутер – мотоциклист».