Анализ аварийности за 2 квартал 2019 года - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Анализ аварийности за 2 квартал 2019 года

05.07.2019

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

Нарушение правил дорожного движения является основной причиной совершения дорожно-транспортных происшествий: превышение скорости, управление транспортным средством не имея права управления, нарушение правил обгона и выезд на полосу встречного движения, нахождение в состоянии опьянения.

Так за 1 полугодие 2019 года на территории Левокумского района зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 39 человек получили ранения различной степени тяжести (3 из них – несовершеннолетние), погибших 2. В прошлом году за аналогичный период на территории Левокумского района было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых 43 человека получили ранения различной степени тяжести (5 из них - несовершеннолетние), погибших - 2.

Уважаемые водители вам принадлежит главная роль в предупреждении дорожно-транспортных происшествий. Не забывайте, что от вашей личной дисциплинированности, умения четко и правильно ориентироваться в дорожной ситуации зависят жизнь и здоровье других участников дорожного движения.