С днем сотрудника ГИБДД - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

С днем сотрудника ГИБДД

03.07.2019

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

Поздравление начальника ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району капитана полиции В.В. Гогжаева:

«Уважаемые коллеги! Уважаемые ветераны!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – 83 годовщиной со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России!

Хочу выразить признательность всем сотрудникам Госавтоинспекции, которые не считаясь с личным временем, не щадя здоровья, а иногда и жизни, выполняют свой служебный долг. А так же слова благодарности Вашим семьям, родным и близким за их терпение, понимание и поддержку.

Особые слова благодарности – ветеранам службы! Для Вас чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Именно Вы заложили традиции ответственного отношения к делу. Сегодня Вы не только успешно передаете свой опыт молодым сотрудникам службы, но и активно участвуете в жизни коллектива Госавтоинспекции».