Два ФАПа на Левокумье открыты после ремонта - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Два ФАПа на Левокумье открыты после ремонта

05.07.2019

4 июля глава Левокумского муниципального района А.Н. Иванов с рабочим визитом посетил открывшиеся после ремонта фельдшерско-акушерские пункты в хуторе Первомайском и в селе Бургун-Маджары.

Здания фельдшерско-акушерских пунктов Первомайского и Бургун-Маджар давно нуждались в ремонте, и в этом году было принято решение провести необходимые работы. Эти ФАПы отремонтированы за счёт бюджета Левокумского района. В них заменены окна и двери, обновлён фасад и помещения внутри.С начала июля медицинские работники вновь осуществляют прием своих односельчан и оказывают им медицинскую помощь.