Профилактика правонарушений в Левокумском районе

05.07.2019

В администрации Левокумского муниципального района состоялось плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Участники встречи проанализировали криминогенную и оперативную обстановку на территории района и обсудили актуальные вопросы.

4 июля под председательством заместителя главы администрации Левокумского муниципального района Г.П. Безус проведено очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, участие в котором приняли представители правоохранительных органов и другие заинтересованные специалисты. На рассмотрение были вынесены вопросы об участии народных дружин в охране общественного порядка, о результатах работы административной комиссии, о повышении роли участковых уполномоченных полиции и о мерах по предупреждению повторной преступности лиц, ранее совершавших преступления.

Членами межведомственной комиссии принято решение об актуализации профилактических мероприятий в данном направлении деятельности.