Краевой слет ученических бригад - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Краевой слет ученических бригад

01.07.2019

Молодежный импульс

29 июня – 1 июля в Шпаковском районе состоялся 51-й краевой слёт ученических производственных бригад, участие в котором приняли10 школьников Левокумского района.

Сборная команда, состоящая из учеников 6 школ нашего района под руководством учителя технологии СОШ № 9 с.УрожайногоСветланы Васильевны Пригода выступила достойно, заняв в общем командном зачете 8 место.

Кроме того, по итогам слета учащаяся СОШ №4 с.ПравокумскогоНатальяЧекрышева, заняла 2 место в номинации «Ветеринарный врач» и получила возможность льготного поступления в Ставропольский государственный аграрный университет.

Поздравляем ребят! Желаем им успехов, творчества и оптимизма в достижении высоких результатов. Выражаем благодарность педагогам, подготовивших участников краевого слета.

Также ежегодно Левокумский район принимает участие в краевом смотре-конкурсе ученических производственных бригад по итогам их деятельности. В данном этом конкурсе по итогам 2018 года бригада «Возрождение» СОШ №9 с. Урожайного заняла 6 место (из 23 участников) и награждена ценным подарком - газонокосилкой. Учитель технологии, руководитель УПБ школы, Светлана ВасильевнаПригода, отмечена Благодарственным письмом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.