Повышение культуры безопасности детей и взрослых - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Повышение культуры безопасности детей и взрослых

28.06.2019

Образование

Детей Левокумского района и их родителей обучат навыкам оказания первой помощи. Специальные мероприятия пройдут 9 июня на базе «Летнего кинотеатра».

При поддержке Губернатора Ставропольского края в период летних каникул 2019 года социально-ориентированной некоммерческой организацией «Центр знаний в сфере безопасности жизни «Белый маяк» проводится комплекс мероприятий, направленных на повышение культуры безопасности жизнедеятельности (природные, бытовые, социальные риски). Это теоретические и практические занятия с воспитанниками организаций детского отдыха и с родителями по обучению навыкам оказания первой помощи.

На Левокумье такие занятия пройдут 9 июля на базе Центра досуга «Летний кинотеатр» МКУ «Парк культуры и отдыха». Для воспитанников лагерей с дневным пребыванием с 10:00 до 11:00, для родителей – с 16:00 до 17:00. Участие в этой образовательно-практической программе может принять любой желающий.