Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в Левокумском районе - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

25.06.2019

24 июня состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Левокумского муниципального района под председательством заместителя координатора комиссии Г.П. Безус, на котором представители местной власти, профсоюзных лидеров и объединения работодателей обсудили вопросы исполнения бюджета, профилактики ВИЧ и СПИДа на рабочих местах и реализации программы по устойчивому развитию сельских территорий.

По первому вопросу об исполнении бюджета Левокумского муниципального района за 2018 год и 1 квартал 2019 года доложила заместитель начальника финансового управления Л.Г.Ткачева. По второму вопросу «О профилактике ВИЧ/СПИДа на рабочих местах и недопущению дискриминации в трудовых коллективах лиц, живущих с ВИЧ – инфекцией» рассказала врач по медицинской профилактике ГБУЗ СК «Левокумская районная больница» К.М. Шайдакова.

«О ходе реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы «Развитие сельского хозяйства» за 2018 год и план на 2019 год» выступила старший экономист управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Левокумского муниципального района Н.Г. Погодина. По итогам работы Комиссии приняты соответствующие решения.