ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

25.06.2019

ОМВД России по Левокумскому району

ОУР ОМВД России по Левокумскому району разыскивается Поддубная Светлана Викторовна, 08.08.1972 г.р., уроженка ст. Орджоникидзевская Сунженского района ЧИАССР, зарегистрирована по адресу: Ставропольский край, Левокумский район, с. Правокумское, ул. Канальная, 3, которая 05.04.2011 года, ушла из дома и, до настоящего времени, домой не вернулась, местонахождение её неизвестно.

Приметы разыскиваемой Поддубной С.В.: славянской внешности; на вид 40-45 лет; рост 150-155 см; среднего телосложения; лицо овальное; волосы прямые, светлые, длинные; брови прямые, густые; нос: спинка прямая, основание горизонтальное; губы тонкие; подбородок прямой; ушные раковины прилегающие; глаза светлые. Особые приметы: на пятке левой ступни шрам в виде углубления.

Была одета: куртка болоньевая, белого цвета, короткая; джинсы синего цвета; кофта шерстяная серого цвета; колготки черного цвета, плотные; носки черного цвета; кроссовки белого цвета.

Кто владеет какой –либо информацией о местонахождении разыскиваемой Поддубной С.В. просим сообщить по телефонам «02», 8-865-43-3-15-90