Будьте внимательны на дороге! - Администрация Левокумского муниципального округа Ставропольского края

Будьте внимательны на дороге!

13.06.2019

ОГИБДД ОМВД России по Левокумскому району

11.06.2019 года в 13 часов 15 минут в 28 км северо-восточнее с.Турксад, Левокумского района, Ставропольского края произошло столкновение двух транспортных средств, марки ВАЗ 219010 и АУДИ Q7, которые не обеспечили постоянного контроля за движением ТС, не приняли мер к снижению скорости вплоть до остановки ТС. В автомобиле Ауди Q7 находился только водитель, он не пострадал, трезв. В автомобиле ВАЗ 219010 помимо водителя находилось четыре пассажира, трое из которых несовершеннолетние. Водитель и два пассажира (1 несовершеннолетний) получили ранения различной степени тяжести. Водитель трезв. Все участники дорожного движения использовали ремни безопасности.

Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте Правила дорожного движения и будьте внимательными! От Ваших действий (бездействий) зависит безопасность на дороге. Берегите жизнь и здоровье свое и окружающих.

Использование ремней безопасности и специальных детских удерживающих устройств, соблюдение скоростного режима и безопасной дистанции сократит количество пострадавших и снизит тяжесть последствий в случае дорожно-транспортных происшествий.