Заседание антитеррористической комиссии

30.05.2019

30 мая вадминистрации Левокумского муниципального района состоялось очередное заседание районной антитеррористической комиссии, участие в котором приняли представители власти и силовых структур, а также главы поселений района.

В ходе совещания, присутствующие рассмотрели пять вопросов. Одной из ключевых тем стал ход реализации мероприятий по повышению антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей в период выпускных, всей летней оздоровительной кампании, а также предстоящего в сентябре голосования.

Кроме того, члены комиссии обсудили актуальность совершенствования исполнительской дисциплины, ход реализации плановых мероприятий и другие вопросы, направленные на эффективную работу данного направления.