В Нефтекумске разыскивается пропавший без вести мужчина

17.05.2019

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Романенко Николая Алексеевича, 29.07.1978 года рождения (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, в августе 2008 года Романенко ушел с овощеводческой точки возле села Андрей-Курган Нефтекумского района, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: телосложение среднее, глаза светлые, на правом глазу бельмо, лицо овальное, губы тонкие, нос большой, на животе шрам.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего без вести мужчины, просим незамедлительно сообщить об этом в Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по телефону 8(865-58) 4-35-50, или на короткие номера 02 (112)..